ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 52 "Аленький цветочек" города Смоленска.

Наш детский садэто удивительная страна детства. Сотрудники - коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. Педагоги детского садаэто высокопрофессиональные специалисты, отдающие все сердце делу воспитания и обучения детей.

На страницах нашего сайта Вы можете найти всю интересующую Вас информацию об учреждении, о сотрудниках, воспитанниках, а также найти ответы на интересующие вопросы.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.11.2022

Опрос «Степень удовлетворённости населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»

В соответствии с письмом управляющего Отделением по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу сообщаю о том, что в период с 1 ноября по 25 ноября 2022 года Банком России будет проведен опрос «Степень удовлетворённости населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»

09.11.2021

Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта

Информирование населения города Смоленска о предоставлении региональной поддержки в виде государственной социальной помощи на основании социального контракта

11.10.2021

Начала работу "горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

В соответствии с письмом Роспотребнадзора от 04.10.2021 № 67-00-03/38-2988-2021 сообщаем о начале работы «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области с 04.10.2021 по 15.10.2021.

ПОДРОБНО...

20.10.2022

Комплект информационно-образовательных материалов по тематике БДД

Уважаемые посетители сайта, с комплектом информационно-образовательных материалов по тематике БДД вы можете ознакомиться, перейдя по ссыслке ниже:

12.10.2022

«Кадры для цифровой экономики» Минцифры России сообщает

В соответствии с пунктом 2.2.8.1 соглашений о реализации на территории субъектов Российской Федерации региональных проектов «Кадры для цифровой экономики» Минцифры России сообщает следующее.

12.10.2022

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует!

Руководитель:

Куликова Ольга Сергеевна

Телефон:

8 (4812) 33-94-42,

dsad052smol@mail.ru

Адрес:

214036, Смоленская обл., Смоленский р-н, Козинское сельское поселениеп д. Алтуховка, ул. 70-летия Победы, зд. 5

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Группы функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №52 "Аленький цветочек" города Смоленска Просмотреть