ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 52 "Аленький цветочек" города Смоленска.

Наш детский садэто удивительная страна детства. Сотрудники - коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. Педагоги детского садаэто высокопрофессиональные специалисты, отдающие все сердце делу воспитания и обучения детей.

На страницах нашего сайта Вы можете найти всю интересующую Вас информацию об учреждении, о сотрудниках, воспитанниках, а также найти ответы на интересующие вопросы.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

09.11.2021

Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта

Информирование населения города Смоленска о предоставлении региональной поддержки в виде государственной социальной помощи на основании социального контракта

11.10.2021

Начала работу "горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

В соответствии с письмом Роспотребнадзора от 04.10.2021 № 67-00-03/38-2988-2021 сообщаем о начале работы «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области с 04.10.2021 по 15.10.2021.

10.09.2021

Всероссийская перепись населения - прими участие!!!!

Перепись на «Госуслугах» с 15 октября по 08 ноября 2021 года

ПОДРОБНО...

15.03.2022

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

С целью избежание несчастных случаев с вашими детьми, пожалуйста, соблюдайте самые простые правила

01.02.2022

О НАС ПИШУТ: Невероятная встреча с маленькими почемучками.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Смоленского и Краснинского районов Елизавета Пудаева, ознакомила воспитанников нескольких старших групп с правилами пожарной безопасности.

20.01.2022

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!

В целях повышения уровня правовой и финансовой грамотности Прокуратурой Смоленской области подготовлены информационные материалы

Руководитель:

Куликова Ольга Сергеевна

Телефон:

8 (4812) 33-94-42,

dsad052smol@mail.ru

Адрес:

214036, Смоленская обл., Смоленский р-н, Козинское сельское поселениеп д. Алтуховка, ул. 70-летия Победы, зд. 5

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Группы функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №52 "Аленький цветочек" города Смоленска Просмотреть